СМИ о нас

Мероприятия: Необходимо ли трудовое обучение современным школьникам? Взгляд изнутри

26.04.2017 17:33

Почти четверть века Татьяна Мастыко работает учителем трудового обучения и обслуживающего труда в средней школе №28 Витебска, где долгое время этот учебный предмет изучался на повышенном уровне. Несмотря на то, что сейчас в учебных программах труду уделяется совсем немного времени, талантливому педагогу удается заинтересовывать учеников. Татьяна Викторовна – разработчик авторской методики изучения предмета, создатель уникального для Витебщины школьного музея народных ремесел. Ее воспитанники – всегда в числе победителей республиканской олимпиады по трудовому обучению и обслуживающему труду. В чем же ее профессиональный секрет?

Полная статья на сайте газеты "Витебские вести"

Музей доска объявлений методический совет Новости школы Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта