Мероприятия: Среди витебских школьников определили сильнейших шахматистов

08.11.2016 13:22

На круглогодичной спартакиаде среди школьников определились победители по шахматам. В первой группе (до 600 учащихся), как и в прошлом году, первое место завоевали юные шахматисты СШ №28, набравшие 12,5 очка из 20 возможных. В составе команды-победительницы выступали Александр Казаков, Андрей Леонов, Владимир Кандыбо и Яна Решетенко. На одно очко отстала от них команда СШ №19. Учащимся СШ №21 вновь досталось третье призовое место, у них 11 очков.

Во второй группе (свыше 600 учащихся) победу праздновали шахматисты гимназии №8, которые набрали 19 очков из 24 возможных. В составе победителей выступали Сергей Орловский, Александр Астапов, Алексей Орловский и Евгения Шенделева. Команда гимназии №1 заняла второе место (17,5 очка). Победители прошлого года, учащиеся СШ №31, на этот раз с 16 очками стали бронзовыми призерами.

полная статья расположена на сайте газеты "Витьбичи"

Музей доска объявлений методический совет Новости школы Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта