Мероприятия: Обучение через развлечение

08.11.2016 13:19

Ученики средней школы №28 считают, что каникулы — это время не только для отдыха, но и для дополнительного изучения любимых предметов. Поэтому ребята из восьмых и девятых классов с удовольствием приняли участие в работе профильного научно-практического лагеря «Эврика».

Здесь они посещали учебные занятия по математике, физике, английскому и русскому языкам, химии и биологии. И самое интересное, что проходили эти уроки в необычной форме. Мальчишки и девчонки проводили опыты, состязались в интеллектуальных играх, работали на пришкольном участке, собирали гербарий. Живой интерес вызвали занятия с психологом. Для учащихся были организованы экскурсии в драматический театр имени Я.Коласа, в витебские университеты, в инспекцию Министерства по налогам и сборам по Октябрьскому району.

полная статья расположена на сайте газеты "Витьбичи"

Музей доска объявлений методический совет Новости школы Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта