Мероприятия: Учителя в белых халатах

08.11.2016 13:13

Труд педагога в больнице непростой. Учителя-предметники одновременно обучают детей из разных классов и по разным темам, к тому же с различным уровнем знаний – из гимназий и средних школ. Порой учебный процесс прерывается из-за того, что мальчишкам и девчонкам надо на очередную процедуру или на осмотр к доктору. Все же медицина в больнице играет главную роль, а задача учителей – сделать все возможное, чтобы дети не отстали от школьной программы. Для выпускников это еще и возможность не прерывать подготовку к экзаменам.

полная статья расположена на сайте

Музей доска объявлений методический совет Новости школы Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта