Мероприятия: Здравствуй, взрослая жизнь!

08.11.2016 13:03

Вчера и сегодня последние звонки прозвучали для 8963 выпускников школ области. Торжественно проводили три выпускных класса и в витебской средней школе № 28, одной из старейших в городе. Но это пока не полное прощание со школой. Завтра начнутся экзамены, а 11 июня состоится самый волнительный момент – выпускной бал, который и станет началом взрослой жизни. Классный руководитель 11 «Б» класса Наталья Хвалько говорит, что попросила своих ребят прийти в сентябре и рассказать о первых успехах. Наталья Геннадьевна уверена, что в этом классе минимум 98% учеников станут студентами.
– Какие они, нынешние выпускники, – спросили мы у классного руководителя.
– Активные и целеустремленные! – был ответ.
Редакция «Народнага слова» желает каждому выпускнику Витебщины свершения задуманных планов. Дерзайте!

полная статья расположена на сайте

Музей доска объявлений методический совет Новости школы Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта