Мероприятия: С КОМПЬЮТЕРОМ НА «ТЫ».

08.11.2016 13:02

После ремонта кабинета и установки оборудования в витебской средней школе №28 начал действовать компьютерный класс, подаренный в начале учебного года
председателем облисполкома Александром Косинцем. В свое время эту школу с золотой медалью закончил сын Александра Николаевича, но он наверняка только мечтал о высоких технологиях, которые нынче доступны большинству школьников.

По словам директора учебного заведения Андрея Филатенкова, школе, где еще недавно обучалось около тысячи учеников, новый компьютерный класс был как нельзя кстати. Кабинет информатики едва справлялся с учебными нагрузками. Сейчас учащиеся могут чаще работать на компьютерах под руководством учителей-профессионалов, а педагоги в свою очередь активнее используют в учебном процессе информационные технологии, проводят факультативы.

полная статья расположена на сайте

Музей доска объявлений методический совет Новости школы Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта