СМИ о нас

Мероприятия: На Витебщине почти 7 тысяч выпускников школ получили путевку во взрослую жизнь

19.09.2016 10:47

30 выпускникам, среди которых три медалиста, вручили аттестаты об общем среднем образовании, ребята поблагодарили учителей и станцевали вальс. Не забыли на празднике и о родителях, которым директор вручил своеобразное свидетельство о том, что их дети успешно отучились в учебном заведении 11 лет и теперь им не надо ходить на уроки. В ответ мамы и папы написали администрации расписку, в которой подтвердили, что сыновья и дочери возвращены в целости и сохранности, похорошевшими и поумневшими. Вот только уж слишком выросшими. А еще было много улыбок, слез радости и грусти, слов прощания и благодарности.

В целом, по информации управления образования облисполкома, все выпускные вечера на Витебщине прошли в спокойной обстановке без инцидентов. Путевку во взрослую жизнь получили 6 840 одиннадцатиклассников области.

Ссылка на статью"

Музей доска объявлений методический совет Новости школы Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта