Уважаемые родители учащихся школы!

Мы приглашаем Вас стать членом Попечительского совета, чтобы Вы имели возможность принять непосредственное участие в решении этих задач и  посредством уплаты членских взносов оказать материальную поддержку развитию школы.     Вы можете содействовать укреплению учебно-материальной базы школы и не становясь членом Попечительского совета – через добровольные пожертвования, перечисляемые на его счет.

Уважаемые родители! Будущее наших детей зависит от качества их образования. Просим не оставаться в стороне от оказания помощи в развитии материальной базы школы! Постараемся, чтобы финансовые средства Попечительского совета после обсуждения с руководством школы, педагогами, учащимися и родителями направлялись на конкретные дела. Обещаем, что Вам всегда будет предоставляться подробный отчет о поступлении и расходовании средств.

Мы надеемся, что среди родителей не будет равнодушных к перспективе развития нашей школы!

Банковские реквизиты

Председатель попечительского совета, действующий на основании Устава, Менжинская Инна Борисовна

По итогам собрания сбор денежных средств осуществляется на добровольной основе по безналичному расчёту:

Источник финансирования – добровольные пожертвования
Цель приобретения – для передачи ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска»
Расчетный счет – 3642302000059
в Филиале № 200  Вит. Обл. упр.  ОАО «АСБ Беларусбанк», код 635.
УНН – 300002640

Список

Членов правления попечительского совета

ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска»

6-А

Корнекова Инесса Сергеевна

Ивановского

ОВД администрации ж/д района, ст. инспектор ООПП

4-А

Логвинов Евгений Владимирович

39-1-97

УП «Витебскводоканал», слесарь АВК

8-А

Менжинская Инна Борисовна

54-1-15

Магазин «Лучшее из Индии», продавец-консультант, председатель

11-А

Лахтанова Татьяна Михайловна

26-1-76

ОАО «Альянспласт», литейщик, зам. пред.

2-А

Хуцкая Татьяна Сергеевна

53А-81

ООО «Вистар», спец. по работе