Руский Беларускi
 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г.Витебска»

Главная Образовательный процесс Платные услуги Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Достопримечательности города Витебска известные люди Витебска Сотрудничество, шефы Наши достижения

Педагогический коллектив

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

 

 Абрамченко Олег Эдуардович
    Квалификация: учитель физического воспитания и спорта
    Квалификационная категория: высшая
 Андреев Юрий Иванович
    Квалификация: учитель физического воспитания и спорта
    Квалификационная категория: высшая
 Артюхова Елена Михайловна
    Квалификация: учитель белорусского языка и литературы
    Квалификационная категория: высшая
 Асташонок Анжелика Петровна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: высшая
 Баран Елена Николаевна 
   Квалификация: учитель биологии
   Квалификационная категория: высшая
 Береза Наталья Викторовна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: I
 Бородич Надежда Петровна
    Квалификация: учитель математики
    Квалификационная категория: высшая
 Бурма Ирина Николаевна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: I
Верамович Елена Геннадьевна
    Квалификация: учитель географии
    Квалификационная категория: высшая
Гайдар Михаил Анатольевич
    Квалификация: учитель трудов
    Квалификационная категория: б/к
Голанова Ирина Леонидовна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: I
Гончарова Алла Петровна
    Квалификация: учитель математики
    Квалификационная категория:  I
Деревнюк Светлана Леонидовна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: высшая
Жукова Ольга Аркадьевна
    Квалификация: учитель физики
    Квалификационная категория: высшая
Зазерская Ирина Михайловна
    Квалификация:  учитель начальных классов
    Квалификационная категория: I
Зятикова Анна Валентиновна
    Квалификация: учитель начальных классов 
    Квалификационная категория: II
Иванова Юлия Владимировна
    Квалификация: учитель английского языка
    Квалификационная категория: I
Исаченко Дмитрий Леонидович
    Квалификация: учитель информатики
    Квалификационная категория:  I
Кампут Светлана Анатольевна
    Квалификация: учитель технологии
    Квалификационная категория: высшая
Ковалевская Наталья Ефимовна
    Квалификация: педагог-организатор
    Квалификационная категория: высшая
Кондерская Людмила Ивановна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: высшая
Корнеева Инна Александровна
    Квалификация: учитель математики
    Квалификационная категория: высшая 
Крамаренко Елена Александровна
    Квалификация: учитель биологии
    Квалификационная категория: высшая 
Кутынко Александр Александрович
    Квалификация: учитель истории
    Квалификационная категория: высшая
Леоненкова Татьяна Эдуардовна
    Квалификация: учитель белорусского языка
    Квалификационная категория: I
Леонова Ольга Игоревна
    Квалификация: учитель английского языка
    Квалификационная категория: I
Леонова Ольга Игоревна
    Квалификация: учитель английского языка
    Квалификационная категория: I
Ломинцева Марина Юрьевнаа
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: I
Макаренко Светлана Васильевна
    Квалификация: учитель русского языка
    Квалификационная категория: высшая
Маркович Оксана Владимировна
    Квалификация: учитель русского языка
    Квалификационная категория:  высшая
Мастыко Татьяна Викторовна
    Квалификация: учитель технологии
    Квалификационная категория: высшая
Михайловская Наталья Михайловна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: высшая
Молчанова Алла Сергеевна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: I
Морозова Зинаида Михайловна
    Квалификация: учитель белорусского языка
    Квалификационная категория: I 
Олевская Светлана Иосифовна
    Квалификация: учитель английского языка 
    Квалификационная категория: I
Плиговка  Анна Николаевна
    Квалификация: специалист по социальной работе
    Квалификационная категория: I
Плют Наталья Юрьевна
    Квалификация: учитель математики
    Квалификационная категория:  высшая
Порозенко Елена Викторовна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория:  I  
Похолкина Илона Геннадьевна
    Квалификация: учитель биологии и географии
    Квалификационная категория:высшая
Прохоренко Тамара Валентиновна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: высшая  
Прудникова Ольга Ивановна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: высшая  
Рослова Любовь Александровна
    Квалификация: учитель русского языка
    Квалификационная категория:  высшая 
Рудикова Ольга Семеновна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: высшая  
Русак Анна Олеговна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: б/к  
Савик Екатерина Анатольевна

    Квалификация: учитель английского языка

    Квалификационная категория: б/к

Светова Елена Сергеевна
    Квалификация: учитель географии и биологии
    Квалификационная категория: I
Сорокина Светлана Анатольевна
    Квалификация: учитель химиии
    Квалификационная категория: высшая
Становенко Нина Ивановна
    Квалификация: учитель английского языка
    Квалификационная категория: высшая
Статкевич Ульяна Сергеевна
    Квалификация: учитель английского языка
    Квалификационная категория: II
Тараневская Зоя Викторовна
    Квалификация: учитель русского языка
    Квалификационная категория: высшая
Томчина Алла Лонидовна
    Квалификация:  учитель начальных классов 
    Квалификационная категория: I 
Толкачёва Марина Сергеевна
    Квалификация: учитель английского языка
    Квалификационная категория: II
Филатенков Андрей Иванович
    Квалификация: учитель математики
    Квалификационная категория: высшая
Фирсова Елена Васильевна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: I
Хвалько Наталья Геннадьевна
    Квалификация: учитель физики
    Квалификационная категория: высшая
Хританькова Елена Васильевна
    Квалификация: учитель информатики
    Квалификационная категория: I
Чудакова Виктор Владимирович
    Квалификация:  учитель история 
    Квалификационная категория: I
Чудакова Инна Владимировна
    Квалификация: учитель белорусского языка
    Квалификационная категория: I
Шевелева Анна Анатольевна
    Квалификация: учитель английского языка
    Квалификационная категория: II
Шинкаренко Анастасия Викторовна
    Квалификация: учитель английского языка
    Квалификационная категория: б/к
Шкуратова Наталья Георгиевна
    Квалификация: специалист по социальной работе
    Квалификационная категория: II
Юпатова Елена Ивановна
    Квалификация: учитель химии
    Квалификационная категория: высшая

 

 
Музей доска объявлений СМИ о нас методический совет Новости школы Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта