Мероприятия: Уважаемые родители!

01.08.2017 15:57

Уважаемые родители!

Во исполнение пункта 15 подпрограмм 1 «Семья и детство» Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016 - 20120 годы информируем Вас о возможности получения единовременной материальной помощи к учебному году многодетным семьям, воспитывающим детей, обучающихся в учреждениях общего среднего образования.

Необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. Заявление одного из законных представителей.

2. Копия удостоверения многодетной семьи.

3. Справка о составе семьи из расчетного центра (либо справки).

4. Справки из учреждения образования, где обучаются дети.

5. Выписку из карт – счета открытого на имя заявителя в филиале № 200 ОАО «АСБ Беларусбанк».

Музей доска объявлений СМИ о нас методический совет Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта