Новости школы

Мероприятия: Спасатели приглашают родителей и детей принять участие в широкомасштабном мероприятии

01.06.2017 09:23

Спасатели приглашают родителей и детей принять участие в широкомасштабном мероприятии, которое пройдет в рамках республиканской акции МЧС «Не оставляйте детей одних!» 1 июня в 17-00 на площади Победы.

Организаторы мероприятия – Витебское областное управление МЧС, ОК ОО "БРСМ" и филиал Белгосстраха по Витебской области – подготовили для жителей и гостей города массу интересных и увлекательных сюрпризов. Ростовые куклы и фотозона «Спасатель», игровые конкурсы, аттракционы «Весёлый альпинист» и «Дымовая завеса», работа информационно-пропагандистской площадки «Гордимся, что научили», демонстрация пожарной аварийно-спасательной техники и оборудования. «Изюминкой» праздника станут забеги в ползунках и парад участников открытого конкурса-смотра на лучшее оформление детских колясок, трехколесных велосипедов и педальных автомобилей в пожарную аварийно-спасательную технику будущего.

Кроме этого, вас ожидает насыщенная концертная программа и творческие  номера от лучших детских коллективов Витебска. В празднике примут участие волонтерская студенческая группа «Доктор Неболит», образцовая студия современного танца «Параллели», детский шоу-бэнд «Magic Jazz», шоу-группа «Какао», участник 4 сезона вокального телевизионного проекта «Голос. Дети» Михаил Москалёв, арт-студия Юрия Галенова с флэшмобом, детская студия «Гулливер и лилипуты», танцевальный коллектив «Ассорти» и многие другие.

Музей доска объявлений СМИ о нас методический совет Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта