Новости школы

Мероприятия: 24.03.2017 состоялась торжественное награждение победителей и лауреатов III (областного) этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь - 2017».

24.03.2017 14:45

24.03.2017 в государственном учреждение дополнительного образования взрослых "Витебский областной институт развития образования"   состоялась торжественное награждение победителей и лауреатов III (областного) этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь - 2017». В их числе и учитель физики и астрономии нашей школы Хвалько Наталья Геннадьевна, которая вошла в число полуфиналистов (42 человека из 133 участников из 25 районов Витебской области).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Музей доска объявлений СМИ о нас методический совет Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта