Новости школы

Мероприятия: 20.01.2017 года состоялась торжественное награждение победителей олипиады

24.01.2017 13:33

20.01.2017 года состоялась торжественное награждение победителей второго и третьего этапов Республиканской олимпиады по учебным предметам.

На основании приказа директора школы была объявлена благодарность 56 участникам второго (районного и городского) этапа олимпиады.

Победителям были вручены дипломы районного и городского отделов образования, спорта и туризма. Так, награждены были Хвалько Константин (8 А, диплом III степени по предмету «Математика», учитель Плют Н.Ю.), Шишкович Антон (11 А, диплом III степени по предмету «История», учитель Кутынко А.А.), Сапежинская Виолетта (11 Б, диплом III степени по предмету «Астрономия», учитель Хвалько Н.Г.), Волынец Ульяна (7 Б, диплом I степени по предмету «Информатике», учитель Исаченко Д.Л.), Грубинова Дарья (8 А, диплом I степени по предмету «Обслуживающий труд», учитель Мастыко Т.В.), Магазинникова Софья (8 А, диплом I степени по предмету «Обслуживающий труд», учитель Мастыко Т.В.), Жилинская Ольга (8 Б, диплом I степени по предмету «Обслуживающий труд», учитель Мастыко Т.В.), Романовская Дарья (8 А, диплом II степени по предмету «Обслуживающий труд», учитель Мастыко Т.В.), Юсикова Виктория (8 Б, диплом III степени по предмету «Обслуживающий труд», учитель Мастыко Т.В.).

По итогам III (областного ) этапа республиканской олимпиады по предмету «Обслуживающий труд» учащиеся Жилинская Ольга и Грубинова Дарья награждены дипломами III степени.

По итогам III (областного ) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска» находится на третьем месте среди школ Октябрьского района (всего 15 учреждений образования принимали участие в олимпиаде).

Музей доска объявлений СМИ о нас методический совет Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта