Мероприятия: «Снайперы» сразились в лазертаг

13.10.2016 14:18

«Снайперы» сразились в лазертаг.

8 октября в темных коридорах и цехах заброшенного завода «Вистан», где раньше производилось военное оборудование, шла настоящая битва. К счастью, не настоящая, а военно-спортивная – лазертаг. В районном чемпионате по «лазерным боям» сошлись восемь команд школьников, в том числе и бойцы нашей школы – «Снайперы». В своей подгруппе они заняли второе место.

Вот наши герои, члены ОО «БРПО» и БРСМ: девятиклассники Артем Мажуров (капитан), Артем Жерносек, Федор Балейко, Антон Мартинович, Руслан Шиш, Евгений Никифоров и семиклассницы Анна Валевач и Полина Мурашова. Молодцы, ребята!

Подготовил Александр Кутынко.

Музей доска объявлений СМИ о нас методический совет Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта