Мероприятия: "Спортивная молодость" школы №28

19.09.2016 09:38

Спортивная молодость» школы №28
6 сентября на стадионе нашей школы прошел праздник микрорайона “Спортивная молодость”.
В нем приняли участие учащиеся 1-11 классов, классные руководители и педагоги. Старшеклассники стали  болельщиками и помогали  педагогам в проведении конкурсов и спортивных программ.
На мероприятии большинство конкурсов были спортивными, а еще , например, первоклассники  рисовали на асфальте  «солнечное детство», а четвероклассники - состязались в игре  «Спорт и мир». Все участники праздника очень старались, и теперь любой желающий может прийти и посмотреть на творчество юных талантов ,потому что  рисунки на асфальте перед главным входом в школу красуются до сих пор.
Спортивные мероприятия проходили на стадионе школы. Сборные команды 2-3 классов приняли участие в спортландии “Быстрее. Выше. Сильнее”. Все ребята очень старались, но в любой игре есть победители, и в этот раз лучшей стала сборная команда 2-3 классов под названием “Умелые”.
Среди 5-8 классов проводились соревнования по пионерболу “Мяч над сеткой” и соревнования по футболу “Мяч в воротах”. По итогам  соревнований по пионерболу среди 5 и 6 классов первенство одержали  5-е классы, а среди 7 и 8 классов победили 7-е классы.  В соревновании по футболу тоже были свои победители: среди 5-х классов со счетом 2:0 выиграла команда 5 “А” класса, среди 6 классов со счетом 4:0 выиграла команда 6 “Б” класса. 7 и 8 классы сыграли вничью.
Подготовила Виолетта Сапежинская.
Спортивная молодость» школы №28
 В нем приняли участие учащиеся 1-11 классов, классные руководители и педагоги. Старшеклассники стали  болельщиками и помогали  педагогам в проведении конкурсов и спортивных программ.
Подготовила Виолетта Сапежинская.

Музей доска объявлений СМИ о нас методический совет Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта