Мероприятия: Итоги «Кентаврик-2016»

06.09.2016 13:04

Недавно подвели итоги интеллектуального конкурса юных историков «Кентаврик-2016», который проходил в мае. Из тысяч участников со всей Беларуси наши школьники из разных классных параллелей смогли показать хорошие результаты: некоторые вошли в десятку лучших среди всех учреждений образования Октябрьского района и в ближайшее время получат ценные призы и даже медали.

Лучшим среди пятиклассников (сейчас шестиклассников) в школе стал Денис Клопов (на 1 балл от него отстал Денис Корнеков), а среди 127 участников Октябрьского района они стали соответственно восьмым и девятым.  Среди шестиклассников победу в школе чествует Александра Авдошко (второй результат среди 85 участников района). К слову, у ее одноклассницы Екатерины Сугако третий результат в районе. Среди учащихся бывших десятых классов в лидерах Анастасия Кондратенко, занявшая первое место в школе и шестое в районе из 48 участников. Второе место в школе у Антона Шишковича и десятое место в районе. Среди 11-классников, которые уже закончили школу, лучший результат в учреждении образования у Павла Кулешова (шестой в районе из 29), который, к слову уже стал студентом исторического факультета ВГУ.

Информацию о результатах других участников, статистике и призах можно получить на сайте  www.bakonkurs.org/index.php

Подготовил Александр Кутынко (учитель истории СШ №28)

Музей доска объявлений СМИ о нас методический совет Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта