доска объявлений

Мероприятия: Внимание Абитуриенту

23.02.2017 17:20

Внимание Абитуриенту

В февраля 2017 года Национальным центром правовой информации  Республики Беларусь выпускается  печатное издание печатное издание «АБИТУРИЕНТУ БЕЛАРУСИ: новые правила поступления в учреждения образования» . В сборник включены правила приема лиц для получения высшего образования 1 ступени и правила приема лиц для получения среднего специального обращения, а также памятка абитуриенту о поступлении в учреждения высшего (среднего-специального) образования. Памятка, содержит информацию о необходимых для поступления в учреждение образования документах, возможных льготах, а также условиях поступления для иностранных граждан.

Издание «АБИТУРИЕНТУ БЕЛАРУСИ: новые правила поступления в учреждения образования» исполнено в мягкой обложке, объем 64 стр., отпускная цена одного экземпляра составляет 1 рубль 20 копеек с НДС, розничная цена 1 рубль 32 копейки с НДС.

Музей СМИ о нас методический совет Новости школы Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта