Мероприятия: 23 марта 2017 года прошел классный час «Азбука безопасности»

23.03.2017 17:15

23 марта 2017 года в преддверии весенних каникул во 2 В классе классный руководитель Бурма Ирина Николаевна прошел классный час «Азбука безопасности». Дети вместе с родителями приняли участие в игре-путешествии по станциям страны «Безопасность дорожного движения». Во время путешествия второклассники встретились с хозяином страны Светофором и его друзьями – дорожными знаками, разгадывали кроссворды , выполняли творческое задание Автомульты, читали стихи «Запрещается, разрешается», проводили конкурсы. Ребята повторили правила, которые нужно выполнять по маршруту «Твоя дорога в школу». И завершился классный час вручением медалей «Знатоки правил дорожного движения», которая была вручена каждому, принимавшему участие в игре-путешествии. Девизом игры стали слова «Все услышанное знать – в живзни применять».

Музей доска объявлений СМИ о нас методический совет Новости школы Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта