Мероприятия: Блистательный Санкт-Петербург

30.10.2016

30.10.2016 года состоялась поездка 10-х классов по маршруту Витебск-Санкт-Петербург-Царское село. В ходе которой учащиеся посетили Эрмитаж, Янтарную комнату, Петропавловскую крепость, крейсер "Аврора", а также новинку Питера - Петровская Акватория. Учащиеся были поражены красотой города на Ниве. Также посетили места, где прошли годы учебы А.С. Пушкина.

Организаторами экскурсии выступили классные руководители 10А, 10 Б классов Хвалько Н.Г., Баран Е.А.

Музей доска объявлений СМИ о нас методический совет Новости школы Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта