Мероприятия: Учащиеся 11 класса посетили планетарий в Новкинской школе

17.12.2015 16:46

Учащиеся 11 класса вместе с классным руководителем Е.М. Артюховой посетили планетарий в Новкинской школе Витебского района, где был проведен урок астрономии в "Звездном зале". Все наблюдали  за расположением и видным движением звезд на небе.

Экскурсоводом в планитарии был Голубев Владимир Александрович - автор действующего учебника по астрономии, с которым дети фотографировались и брали автографы.

Кульминация занятия - показ сферических фильмов о космосе, небесных телах и Вселеной. Для зрителя неискушенного - зрелище потрясающее и незабываемое. Несравнимоени с чем: вращающаяся вокруг солнца планеты, надвигающаяся Луна, реалистичный "метеоритный дождь"

Музей доска объявлений СМИ о нас методический совет Новости школы Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта