Дзяржаўная ўстанова адукацыi «Сярэдняя школа № 28 г.Вiцебска»

Галоўная Аб школе Адукацыйны працэс Платныя паслугi Цэнтр прававых ведаў АА "БРПА", АА "БРСМ" Прафсаюз Бацькоўскi ўнiверсiтэт Старонка псiхолага Прафарыентацыя Достопримечательности города Витебска известные люди Витебска Прадпрыемствы-шэфы Нашы дасягненнi

Мерапрыемствы

23 марта 2017 года прошел классный час «Азбука безопасности»

3 марта 2017 года в преддверии весенних каникул во 2 В классе классный руководитель Бурма Ирина Николаевна прошел классный час «Азбука безопасности».

17.11.2016

Экскурсия учащихся 10 Б класса на ОАО «Витебский картонажно-полиграфический комбинат «Покровский».

Инициаторами экскурсии выступили учитель математики Корнеева И.А. и учитель физики Хвалько Н.Г. в рамках работы в профиле «Математика-физика».

30.10.2016

Блистательный Санкт-Петербург

30.10.2016 года состоялась поездка 10-х классов по маршруту Витебс-Санкт-Петербург-Царское село.

16.09.2016

Экологический урок

Недавно  по инициативе компании  «PepsiCO»  и при поддержке зелёного движения «ЭКА» в  средней школе № 28 г. Витебска  был реализован необычный образовательный проект – экологический урок «Хранители воды».  Участниками этого мероприятия были учащиеся 11-ого, 9Б и 8А классов. Классные руководители  Артюхова Е.М., Хвалько Н.Г. и Верамович Е.Г. стали  гидами экоурока.

17.12.2015

Учащиеся 11 класса посетили планетарий в Новкинской школе

Учащиеся 11 класса вместе с классным руководителем Е.М. Артюховой посетили планетарий в Новкинской школе Витебского района, где был проведен урок астрономии в "Звездном зале"

06.08.2015