Главная О школе Образовательный процесс Платные услуги Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Достопримечательности города Витебска известные люди Витебска Сотрудничество, шефы

Наши достижения: Работа научного общества учащихся

В школе работает научное общество учащихся «Поиск», руководитель – учитель физики Хвалько Н.Г.

В течение года проведены собрания НОУ по следующим вопросам: «Дневник исследователя»; «Распространенные ошибки в написании исследовательских работ»; «Оформление исследовательских работ». Изданы сборники по темам: «Н. В. Ломоносов», «Жизнь и разум во Вселенной», «Современная физическая картина мира». Выпущены предметные и тематические газеты: «Диалог Современности», «День космонавтики», «Атомная энергетика», «Юбилею В.Короткевича посвящается» и др.