Вопрос-ответ: Как вступить в "БРСМ"?

В  мае  2003  года  в  школе  начала  работать первичная организация  ОО «БРСМ».

Возраст  вступающих от 14 лет до 31 года.

Документы, необходимые для вступления в первичную организацию ОО «БРСМ»:

1. Заявление с рекомендацией
  2. 2 фотографии размером 3х4
  3. вступительный взнос – 2 рубля (идет на приобретение значка и пластикового билета)
  4. периодический взнос – 1 рубль

Вступительный взнос является разовым и           вносится при вступлении в члены ОО «БРСМ».

Периодический взнос уплачивается 2 раза в год.

Секретарем первичной организации ОО «БРСМ» СШ № 28   избрана учащаяся   11 « Б»  класса Акцызная Марина.

По вопросу  вступления в члены ОО «БРСМ» обращаться к секретарю первичной организации ОО «БРСМ», или к педагогу-организатору Ковалевской Н.Е. (куратор ПО ОО «БРСМ» ГУО «СШ № 28»), или к заместителю директора по воспитательной работе Жуковой О.А..

Музей доска объявлений СМИ о нас методический совет Новости школы Основы безопасности жизнедеятельности Попечительский совет Мероприятия Контактная информация Электронное обращение Карта сайта