Дзяржаўная ўстанова адукацыi «Сярэдняя школа № 28 г.Вiцебска»

АА "БРПА", АА "БРСМ"

В ШКОЛЕ ДЕЙСТВУЮТ ДВА ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯ:

ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» и ОО «Белорусская республиканская пионерская организация», главная задача которых – создание условий для развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся.

Вся работа в этом учебном году направлена навстречу 72-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Комитет БРСМ и Совет дружины являются инициаторами всех мероприятий и акций, которые проводятся с учащимися в школе во внеурочное время.

Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация» (БРПО)

Пионерская дружина имени Героя Советского Союза Зинаиды Портновой

Насчитывает в своих рядах 412 человек: 198 пионеров в 8 пионерских отрядах и 214 октябрят в 9 октябрятских группах

официальный сайт Белорусской республиканской пионерской организации

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» (БРСМ)

Первичная организация ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа № 28 г.Витебска» была создана в мае 2003 года.

Сегодня её ряды насчитывают 82 человека.

museum doska-ad SMI med_sovet Навiны школы security popechsovet Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронны зварот Карта сайта